За чей счёт должна производится замена стояка отопления, даже если нет протечки.

• г. Тамбов

За чей счёт должна производится замена стояка отопления, даже если нет протечки. Постройка дома 1930 г. На моей памяти, замены не было лет 40 точно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Стояки это общедомовое имущество.

Стояк отопления это общее имущество собственников дома.

Замены должна быть за счет средств - взносов на кап ремонт.

Все в доме делается за ваш счет. Но надо понимать, что вы уже все оплатили в квитанции, которую вам ежемесячно выставляют. Т.е. за замену стояка вы ничего дополнительно оплачивать не должны.