Мне позвонила старший лейтенант Орлова Ольга Николаевна дознаватель 4 отд. УБЭПиПк. МКВ 778414. Шаболовка 6.г.Москва. Кто это?

• г. Омск

Мне позвонила старший лейтенант Орлова Ольга Николаевна дознаватель 4 отд. УБЭПиПк. МКВ 778414. Шаболовка 6.г.Москва. Кто это?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можно узнать в той структуре, которой представились. Работает ли такой сотрудник.

А вообще сейчас очень много мошенников, будьте осторожны.

Исходя из вашей информации-это сотрудник полиции из управления по борьбе с экономическими преступлениями. Но, надо перепроверять, иногда так могут представляться и мошенники!

Это известная мошенница

Не знаем кто это.

и в УБЭП и ПК нет дознавателей.

Она же вам представилась