Входит ли его заработная плата в среднедушевой доход?

• г. Майкоп

Получатель социальных услуг в доме-интернате является работником этого интерната. Входит ли его заработная плата в среднедушевой доход? Пожалуйста, со ссылкой на норму закона.

Я где-то вычитала, что не входит. Но не могу найти.

Спасидо!

Ответы на вопрос (1):

Изучайте постановление Правительства РФ от 18 октября 2014 г. N 1075 "Об утверждении Правил определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно"