Могу ли я за неимением постоянной прописки получать все пособия по временной?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Я будущая мать - одиночка. Выписана пару лет назад по суду из муниципальной квартиры вникуда. Есть временная регистрация в Московской области сроком на 3 года. Могу ли я за неимением постоянной прописки получать все пособия по временной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный орган власти за пособием и получите решение. С чесноков