Нам пришло оповещение по дтп от суда явка в суд, мы ответили, можно ли опровержение подать до явки суда или после суда?)

• г. Казань

Нам пришло оповещение по дтп от суда явка в суд, мы ответили, можно ли опровержение подать до явки суда или после суда?)

Ответы на вопрос (1):

Любое опровержение, любой документ, который может повлиять на решение по делу - в любом случае подается до момента удаления суда на решение.