А 30%перевели на близкого человека...

• г. Хабаровск

У меня есть исполнительное производство о возмещении материального ущерба. Я вышла замуж, и поменяла фамилию. Моя карта и зарплата приходят на фамилию Запашная, а по исполнительному я Сердешнова. Бухгалтерия выплатила мне всю зарплату, а исполнительный отправили обратно приставам, сообщив что у меня другая фамилия. Так же пришёл арест на карту с минусом по И П, банк вычитал мне 70%. А 30%перевели на близкого человека... Может ли банк наложить минус если постановление пришло на старую фамилию и в постановление не указано удерживать у меня 70%...в банке уверяют что могут ссылаясь на закон о единичной идентификации

Ответы на вопрос (2):

Сумбурно вы изложили ситуацию. Но, если вас интересует, - могут ли приставы взыскать долг по новой фамилии? - могут, и взыщут!

Сперма фамилия не влияет, пристав руководствуется применяя ИНН