Ребёнок походил в садик 2 дня, мы просили сделать пеерасчет на следующий месяц, и вот сейчас нам говорят,

• г. Красноярск

Ребёнок походил в садик 2 дня, мы просили сделать пеерасчет на следующий месяц, и вот сейчас нам говорят, якобы ребёнок за 2 дня потратил 8 тысячи и на остатке у нас 4 тысячи рублей, кто прав в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, здравствуйте 🤝

Такая ситуация выглядит крайне необычно, поскольку 8 тысяч рублей за 2 дня в садике являются необычно большой суммой. Возможно, возникла какая-то ошибка в расчетах или в учете оплаты. Рекомендуется обратиться к руководству садика и попросить разъяснений, почему такая большая сумма была списана за 2 дня, а также запросить детализированный отчет об использовании денежных средств. Если вы считаете, что списание было произведено неправильно, то имеете право на обжалование данной ситуации.

С уважением, Дарья Алексеевна

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти документы в.