Есть ли на сайте военные юристы, прошу отписаться. Пожалуста с уважением.

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли на сайте военные юристы, прошу отписаться.

Пожалуста с уважением.

Ответы на вопрос (10):

Александр, какой у вас вопрос.

Ну вы с Минска, у нас законы же разные с РФ,в плане призыва и отсрочки

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, если парень 19 лет, призывного возраста отчислен с техникума.

Но в данную призывную компанию, получит отсрочку по здоровью, Г (временно не годен)

Можно ли попытаться успеть зачислиться в учебное заведение в конце лета, начало осени, до осенней компании, если так получится, могут ли человека забрать, даже в статусе новоиспеченного студента.

Или отсрочка уже потеряна, все равно заберут?

Здравствуйте! А суть вашего вопроса в чём?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста, если парень 19 лет, призывного возраста отчислен с техникума.

Но в данную призывную компанию, получит отсрочку по здоровью, Г (временно не годен)

Можно ли попытаться успеть зачислиться в учебное заведение в конце лета, начало осени, до осенней компании, если так получится, могут ли человека забрать, даже в статусе новоиспеченного студента.

Или отсрочка уже потеряна, все равно заберут?

Если у него использована отсрочка в техникуме, то из ВУЗа призовут.

Его из техникума отчислили.

Он не закончил.

Если он отчислен по инициативе администрации (в связи с неуспеваемостью, недисциплинированностью, нарушением устава учебного заведения), то повторно отсрочка для получения образования предоставлена не будет

Я занимаюсь вопросами военного права, практикую в Ростове-на-Дону. Телефоны указаны на сайте, кроме того, можете найти мой персональный сайт в поисковиках