Как правильно написать жалобу приставу, но организацию, которая задерживает выплату алиментов?

• г. Кандалакша

Ответы на вопрос (2):

При чем тут пристав? Было решение суда? Если да ,то конечно к нему. Но исходя из Вашего вопроса-в суд идите.

Как правильно написать жалобу приставу, но организацию, которая задерживает выплату алиментов? алименты выплачивались по исполнительному листу через суд. уже два месяца не платят,хотя зар.плату выдают