Дом деревенский на двух хозяев, подключен к электричеству, счетчик один, на другой половине дома,

• г. Тверь

Дом деревенский на двух хозяев, подключен к электричеству, счетчик один, на другой половине дома, тот хозяин не даёт разрешение на установку моего счетчика от ввода в дом, говорит, чтобы я воспользовалась другой линией, что делать?

Ответы на вопрос (3):

И правильно он делает, подводите свои провода со своей стороны дома, и устанавливайте свой прибор учёта электроэнергии. (счётчик) на данный момент, их устанавливают на уличном столбе и бесплатно. Просто подайте заявление об этом.

Спор подлежит разрешению в судебном порядке

Здравствуйте!

Сосед отключает Вас от потребления электроэнергии?

Обратитесь в сетевую компанию за выдачей техприсоединения на свою половину дома. Установите счетчик и живите с соседом в мире.

Удачи!