Местные власти не дают мне покоя, на счёт несовершеннолетней дочери.

• г. Краснодар

Я мать мобилизованного. Местные власти не дают мне покоя, на счёт несовершеннолетней дочери. Могу ли я отказаться от комиссии по ПДН?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Постановление будет вынесено в ваше отсутствие.

Имею ли я право, чтобы они отстали от меня, я и так живу в напряжении и страхе за жизнь сына ВОИНА.

Как здесь смогут ответить Вам, не зная обстоятельств дела? Очевидно, вызывают на комиссию в связи с аморальным и противоправным поведением дочери. То, что сын призван по мобилизации, не освобождает Вас от обязанностей по воспитанию других детей