Соседи не дают покоя жить оскорбляют нецензурной бранью, угрожают сыном что выйдет из тюрьмы он вам покажет.

• г. Уфа

У меня такая проблема. КУпили комнату в комунальной квартире. Соседи не дают покоя жить оскорбляют нецензурной бранью, угрожают сыном что выйдет из тюрьмы он вам покажет. Приглашали постороннию женщину, она угрожала, унижают меня, препятствуют местами общего пользования (в туалете сидят часами) весь дом пропах сигаретами, прямо дома курят, не дают пользоваться нежилой площадью, а у меня 1/3 часть. Устала я уже терпения нет. Еще я в положении, заставляют меня нервничать. Помогите пожалуйста составить заявления в суд, буду очень вам признательна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С соседями бороться сложно, но можно. Забросайте жалобами участкового инспектора милиции, должно помочь.