Если сохранен прожиточный минимум, а это мой размер пенсии, и появилось постановление на исполн сбор по этому ип,

• г. Иркутск

Ответьте пожалуйста, если сохранен прожиточный минимум, а это мой размер пенсии, и появилось постановление на исполн сбор по этому ип, мне все равно сохранят прожиточный, на исполнительский сбор по этому же ип надо писать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Вам сохраняется прожиточный минимум, вы писали заявление в нем указывали номер ИП,я так понимаю, что номер тот же самый? И какой исполнительный сбор, если с вас нечего взять?

Спасибо большое за ответ, взять нечего, боюсь, что с пенсии высчитают, несмотря на сохранённый прожминимум, счёт Пенсионный, на котором сохранен прожиточный и приходит только пенсия арестован