Заявлении о исправлении ошибок

• г. Ростов-на-Дону

Оставили иск без движения на основании ст.131 ГПК РФ, Мне в заявлении об исправлении недостатков обязательно указывать истца (меня) и ответчика или же я могу указать себя как заявителя и все. И еще мне обязательно писать ходатайство о паспортных данных чтоб суд направил запрос либо же я просто укажу в исправленном исковом заявление что мне не известны данный по 131 ГПК РФ (просто в разговоре с секретарем мне сказали пишите ходатайство) Спасибо а то совсем запуталась

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки ходатайства и исправления иска. Не тратьте зря время

При составлении заявления желательно также указать всех участников, как вы указывали в исковом заявлении. В этом же заявлении, если вопрос указан в определении об оставлении дела без движения пишите об отсутствии паспортных данных.