Прокуратура заверяет об исправлении ошибок судебных приставов, но жалобы продолжают поступать - что делать?

• г. Пермь

Я писала в прокуратуру на судебных приставов, прокуратура ответила, что все неправомерные действия исправлены, виновные сотрудники депремированы. Но на самом деле ничего не изменилось. Что делать дальше? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать действия/бездействия приставов в суд.

Здравствуйте. Можете обжаловать бездействия пристава в суд.

Для чего тогда прокуратура, они что-ли просто отписались!