Покурил в школьной раздевалке заработала сигнализация угрожают учётом и штрафом...

• г. Москва

Покурил в школьной раздевалке заработала сигнализация угрожают учётом и штрафом в 50 тысяч рублей что делать +отбирали вейп на сумму 6 к Сигнализацию успели выключить

Ответы на вопрос (4):

Как то себя защищать. Такие консультации платные через родителей