Могу ли я сегодня выехать по украинскому в Украину через Польшу.

• г. Москва

У меня 2 паспорта один Украины второй Росии. В Украинском стоит печать выезд в рф на пмж. Могу ли я сегодня выехать по украинскому в Украину через Польшу.

Ответы на вопрос (3):

Да можете, запрета для граждан Украины нет

По росийскому загран. Паспорту, я выезжал год назад в европу по робочей визе D.могут меня на границе вернуть обратно если я попробую сейчас выехать в Украину через Польшу, по украинскому загран. Паспорту?

Здравствуйте, Игорь.

Выехать можно только по загранпаспорту РФ из России, дальше при въезде в другую страну можете пользоваться паспортом Украины.