В какой суд подавать заявление о сохранении прожиточного минимум на себя и находящихся на иждивении детей?

• г. Владимир

В какой суд подавать заявление о сохранении прожиточного минимум на себя и находящихся на иждивении детей?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В районный суд по месту вашего жительства.

Здравствуйте

Прожиточный минимум на вас - пишите заявление в ФССП.

На иждивенцев - районный суд.

Вам следует подать заявление приставам об этом и при отказе, получаете Постановление пристава и обжалуете в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов

В районный суд по месту вашего жительства.

Добрый день, Любовь. Для сохранения прожиточного минимума на должника нужно подать заявление судебному приставу. Для сохранения прожиточного минимума ижливенцам - заявление продаётся в районный суд.