Есть ли у самозанятых четкий график работы?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (8):

Нет, если он не подписывает договор на определенных условиях.

Нет конечно.

Здравствуйте, нет. Как хочешь так и работаешь, график свободный.

Здравствуйте Алина

Самозанятый по сути сам решает, чем ему заниматься и соответственно устанавливает или придерживается выбранного графика.

Добрый день, Алина.

Нет. Самозанятый это не учреждение или организация это разговорный термин указывающий на плательщика налога на профессиональный доход.

Добрый день, нет, только у сотрудников в найме, работающих по трудовому договору, у самозанятых такого быть не может

Здравствуйте, Алина!

Режим самозанятого - это правоотношения, связанные с уплатой налогов. А занятость самозанятого зависит от заключенных договоров. Как бы оказал услугу и свободен.

По договору услуг нет никакого графика, это не трудовые отношения.