Дело в том, что они вынудили меня подписать отказ.

• г. Кемерово

Можно ли потребовать от гаишников видео с автомобиля ГАИ. И как добиться чтоб они предоставили именно его, а не видео с телефона. Дело в том, что они вынудили меня подписать отказ.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Дело уже в суде?

Видео должно быть при общено к материалам дела об административном правонарушении.

Ответили на ваш вопрос.

Добрый день!

Уточните, отказ от медицинского освидетельствования?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обратитесь к адвокату. В данном случае лучший вариант. Вам на руки вряд-ли что то в данном случае отдадут, а у адвоката есть хотя бы право на адвокатский запрос.

Через ходатайство об оказании содействие в получении и истребовании доказательств к мировому судье в ходе судебного разбирательства!