Оператор вывоза мусора требует оплату за помещение ветаптеки/зоомагазина начиная с 2018 года - мои противоречия и возможность судебного разбирательства - от Татьяны из Ставрополя

• г. Ставрополь

Региональный оператор по вывозу мусора требует оплату начиная с 2018 г и по сей день и далее. Помещение нежилое, Ветаптека /зоомагазин. Договор никогда не составляла ранее, ничего не подписывала, и очень много хотят начислять оплаты в месяц. 100 м кв. Я против. Хотят в суд подать.

С уважением, Татьяна

Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают - подготовите возражения на иск.