Могут ли меня уволить по достижении предельного возраста?

• г. Мурманск

Прописан при части. Стою на жилищную субсидию. На служебное жилье сам не признавался, документы не подавал на служебное жилье. Могут ли меня уволить по достижении предельного возраста?

Ответы на вопрос (4):

Как правило, увольнение по достижении предельного возраста не связано с получением жилищной субсидии или наличием служебного жилья. Однако, если вы получаете жилищную субсидию и при этом находитесь на служебном жилье, то вы можете быть подвержены дисциплинарной ответственности за непредставление информации о своем месте жительства. В любом случае, решение об увольнении принимается работодателем на основе соответствующих законов и правил организации, и должно быть обосновано.

Если рапорта от Вас не будет, то оставят на службе.

Могут уволить с оставлением в очереди на субсидию.

А в соответствии с чем могут уволить?