Как получить справку об отсутствии забронированного жилья при приватизации квартиры на Камчатке?

• г. Владивосток

При приватизации квартиры запросили справку об отсутствии забронированного жилья. Приватизируемая квартира на Камчатке, сам проживаю уже семь лет во Владивостоке (квартира в моей собственности более трёх лет). до этого родился и жил на Камчатке именно в той квартире, которую сейчас и приватизирую, в ней и прописан постоянно. Подскажите, кто уполномочен выдать мне справку, что у меня нет забронированного жилья? Такая справка нужна из Владивостока или по Камчатке тоже? В других регионах не проживал. Достаточно ли для приватизации будет спраки с места работы по городу Владивостоку, если конечно кадры согласятся такую выдать. И сколько срок действия данной спраки... СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии брони на жилье выдается администрацией города, справка дается на объект.

Скорее всего вам нужна справка о неиспользовании права приватизации в г.Владивостоке (г.Владивосток, Партизанский проспект,3)