Я сам изготовил кроссовый мотоцикл. Могу ли я ездить на нем по бездорожью?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Это транспортное средство, его надо зарегистрировать в установленном порядке. Однако, поскольку ТС не заводского производства, вам придется пройти тех экспертизы, чтобы доказать, что оно безопасно для эксплуатации.

Короче, геморр...