Увольняют с военной службы по не соблюдению контракта (причина то что возбуждали уголовное дело все закончилось

• г. Лесной

Увольняют с военной службы по не соблюдению контракта (причина то что возбуждали уголовное дело все закончилось примирением сторон) до конца контракта осталось 2 месяца, законно ли увольнение, за прохождение военной службы не имел ни взысканий, ни выговоров (копия служебной карты имеется в материалах УД)?

Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон не считается реабилитирующим основанием. Увольнение законно.