Имею ли я право на компенсацию проездных билетов?

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в бюдженой сфере ХМАО. Обратилась сама (не через поликлинику) в больницу для консультации. Меня пригласили на госпитализацию, без вызова, и соответственно без направления поликлиники. Сделали операцию по квоте (оформляла сама больница). Имею ли я право на компенсацию проездных билетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В том случае, если работодатель предусмотрел это в своих правилах внутреннего трудового распорядка, а также иных локальных нормативно-правовых актах.