Что делать если банк заблокировал карточки по 115 фз, по моим запросам не указал за какие конкретно операции.

• г. Ульяновск

Что делать если банк заблокировал карточки по 115 фз, по моим запросам не указал за какие конкретно операции. Указали просто, за операции на сомнительные цели

Ответы на вопрос (5):

Если банк заблокировал ваши карточки по 115-ФЗ, то вам необходимо обратиться в банк и узнать причину блокировки. Банк обязан предоставить вам информацию о том, за какие конкретно операции были заблокированы ваши карточки. Если вы не согласны с причиной блокировки, вы можете обратиться в Центральный банк России или в суд для защиты своих прав. Также вы можете обратиться в органы правоохранительных органов, если считаете, что ваши карточки были заблокированы незаконно.

2 раза делал обращение. Указывают за операции на сомнительные цели. Никакой конктретики. Просил указать за какие именно операции. В ответ отписка

Если вам отказали в проведении операций и не были указаны конкретные причины, вы можете обратиться к другим специалистам или в другую медицинскую учреждение для дополнительной консультации и выяснения обстоятельств. Также, вам может помочь написание официального запроса на информацию и подробности об отказе.

Не вам писал ниже ответ

если вы обратились в банк и вам не указаны конкретные причины, почему были отказаны в проведении операции, вам необходимо задать более конкретные вопросы сотрудникам банка и попросить у них объяснения. Если вам по-прежнему не удается получить информацию, вы можете обратиться в другой банк или к другим специалистам для дополнительной консультации. Также, вам может помочь написание официального запроса на информацию и подробности об отказе

Александр, если это правда, надо обратиться лично в банк и решать с ними. Что делать читайте - Подробнее ➤

Однако, если вам позвонили и сообщили - это в 98% мошенники, тем более надо обращаться лично в банк, а не слушать звонящих.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.