Родился в 1976. адреса роддома нет. Только свидетельство об усыновлении. О своих родителях ничего не знаю.

• г. Екатеринбург

Родился в 1976. адреса роддома нет. Только свидетельство об усыновлении. О своих родителях ничего не знаю.

Ответы на вопрос (1):

По свидетельству об усыновлении вы не сможете найти информацию о роддоме, в котором вы родились. Однако, вы можете обратиться в регистрационную службу города, где вы родились, и запросить копию своего свидетельства о рождении. В свидетельстве о рождении должна быть указана информация о роддоме, в котором вы родились.

Если вы не знаете, в каком городе или регионе вы родились, вы можете обратиться в Федеральную миграционную службу или в Министерство внутренних дел. Они могут помочь вам установить место вашего рождения по имеющейся у них информации.

Также, возможно, что усыновители могут иметь некоторую информацию о ваших родителях, которую они могут поделиться с вами. Рекомендуется обратиться к ним для получения дополнительной информации, если это возможно.