Есть закон, что председатель не может дать номер полиции?

• г. Новосибирск

Полиция работает по делу о шуме из квартиры, в которой арендаторы не открывают дверь. Участковый пришёл к председателю ТСЖ за номером телефона собственника, председатель ответила, что номер она дать не может, так как номер даёт только управдом и чтобы участковый приходил в рабочее время управдома. Есть закон, что председатель не может дать номер полиции? Потому что этот председатель дружит с собственником шумной квартиры и пытается выгородить его.

Ответы на вопрос (4):

Председатель не может отказать в предоставлении информации органам полиции.

Председатель ТСЖ может не предоставлять номер телефона, если заявит о том, что он ей неизвестен.

Здравствуйте

В России нет никаких "управдомов"

в ТСЖ есть Председатель ТСЖ и члены правления ТСЖ

за умышленное непредоставление информации (если она известна) предусмотрена административная ответственность

Участковый видать глуповатый попался.. обиделся и ушел

На каждого тупого участкового занов не напишеш. Обжалуйте бездействие в Главное управдение МВД, в прокуратуру, Главе Администрации, ему мозг быстро вправят.