Приставы предлагают отказаться от взыскания долга за алименты после 3-летнего срока; ребенку 21 год

• г. Харовск

С 2 лет было подано на алименты они не выплачивались ну может пару раз теперь ребенку 21 год приставы придлагают забрать иск на три года якобы через это время можно снова подать его на исполнение предлагают отказаться от взыскания суммы долга.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не желают работать,но при этом им нужна хорошая статистика. Для этого они часто просят отозвать исполнительный лист и снова его направить. Добивайтесь от приставов реальных действий, а не статистики.