Что делать, работаю в клининговой компании больше четырёх лет,

• г. Салехард

Что делать, работаю в клининговой компании больше четырёх лет, работодатель не хочет устраивать официально и не выплачивает отпускные за всё время работы

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вы можете направить жалобу в инспекцию труда либо обратиться в суд и установить трудовые отношения.