Что будет за удаления фото места закладки, если телефон уже в отделе?

• г. Пермь

С другом поймали на " закладке" у него телефона не было, фото он мне скинул, мой телефон изьяли, скажите если я удалю фото места, какие последствия будут?

Ответы на вопрос (9):

Никаких

Ситуация такая, вес нашли у него, он был без телефона, фото с местом было у меня, мне написали административку за употребление и отпустили, я имею доступ к своему телеграму где фото, телефон мне мой не отдают, почему не понимаю?

Никаких последствий не будет. То что мы удаляем, мы просто для себя делаем невидимым, все хранится, это сеть.

Никаких не будет последствий.

Вы же тоже подозреваемый по делу.

Почему я подозреваемый, если наркотические вещества приобретал не я? я просто сходил с ним и фото места он мне скинул

Не будет никаких последствий