Скажите пожалуйста у меня родился 2 ребёнок 2007 г 2 ребёнок у меня не было гражданство рф у мужа была у ребёнка

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня родился 2 ребёнок 2007 г 2 ребёнок у меня не было гражданство рф у мужа была у ребёнка тоже была дадут мат капитал

Ответы на вопрос (4):

Нет.

Согласно ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ

Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства.

Удачи.

Добрый день.

Если сейчас есть гражданство РФ, то дадут.

Здравствуйте

нет конечно

так как на момент рождения ребенка у вас не было гражданства России