И как грамотно к ней подойти изначально чтобы не смогла отказать?

• г. Уфа

Хочу взять отгул в счет отпуска на один день (по причине ДР ребенка). Зная своего руководителя уверенна что откажет ссылаясь что некем заменить (хотя по факту есть кем). Правомерен ли будет ее отказ? И как грамотно к ней подойти изначально чтобы не смогла отказать?

Ответы на вопрос (3):

Отказ будет правомерным.

Грамотно и правильно, это выбрать юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.

К сожалению, может отказать.