Graaazy Games подписку за 11 рублей но сегодня у меня списали 1190 рублей как мне их вернуть?

• г. Ростов-на-Дону

Я вчера купил подписку в игру Graaazy Games за 11 рублей но сегодня утром у меня с карты списали деньги 1190 рублей как мне их вернуть и если что я отключил подписку Graaazy Games

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Нужно обращаться к получателю платежа, требовать вернуть деньги.