Без моего ведома на меня открыли 2 ООО нигде не расписывался паспорт не терял что делать?

• г. Москва

Без моего ведома на меня открыли 2 ООО нигде не расписывался паспорт не терял что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Обращайтесь с заявлением в налоговую.

Если вы не открывали ООО, то должны провести проверку и ООО закрыть.

Очень просто. Обратитесь срочно в ФНС, там сообщите, что открыли юрлица на Ваше имя, проверят и сведения аннулируют.

Обращайтесь с заявлением в налоговую и полицию!

Верным порядком считаю следующее: сначала готовите заявление в полицию, в котором сообщаете о случившемся и просите установить и наказать лиц виновных, далее обращаетесь в ИФНС (если Москва то ИФНС 46) где в заявлении специальной формы указываете, что юр.лиц не открывали и прикладываете к заявлению КУСП от заявления поданного в полицию. Вероятнее всего Вас могут вызвать на опросы в обе гос. службы, после чего юр. лица будут исключены из ЕГРЮЛ.