У меня надзор, как правило написать заявление, о смене места жительства?

• г. Нальчик

У меня надзор, как правило написать заявление, о смене места жительства?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Альбина, в данном случае обратитесь в Уголовно-исполнительную комиссию по своему району по этому вопросу. Вряд-ли есть специальные бланки. Пишите в свободной форме. Можно посмотреть образцы в интернете либо закажите на платной основе у наших юристов.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки заявления

Альбина, здравствуйте

За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

————

Или напишите самостоятельно в УИИ в свободной форме

С уважением, Дарья Алексеевна