Нужно ли мне отработать 2 недельный срок после написания заявления об увольнении из-за смены места жительства?

• г. Москва

Я устроилась на работу менеджером-дизайнером с 27.03.2015, месяц был испытательный срок с 5.05.2015 меня перевели на менеджера. Т.к. я не могу продолжать жить в Москве и вынуждена переехать в другой город, могу ли я написать заявление на увольнение без отработки 2 х недельного срока. Имею ли я права написать заявление на увольнение, по смене места жительства, и могут ли мне отказать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увольнение без отработки только по соглашению в работодателем.