Какие могут последствия от этого.

• г. Учалы

Меня вызвали на судебное заседание по административному делу и я узнал об этом пару дней назад, но сам я проживаю в другом районе этой же республики не смог поехать из-за работы и ли погодных условий. Какие могут последствия от этого.

Ответы на вопрос (1):

Повторно вызвать могут и обеспечить привод. Господами полицейскими.