Скажите пожалуйста, есть ли какие-то нормативы, в течение какого времени должны произвести гарантийный ремонт автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то нормативы, в течение какого времени должны произвести гарантийный ремонт автомобиля? Если есть, где прописано, на что ссылаться. Машина поставлена в ремонт 3 ноября этого года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течении 45 дней не более Закон о Защите прав потребителя. Статью не помню.