У меня есть права Азербайджанский ну я гражданин РФ,я хочу получить права РФ что мне надо сделать?

• г. Орёл

У меня есть права Азербайджанский ну я гражданин РФ,я хочу получить права РФ что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Кто желает обменять иностранные права на российские, обращайтесь в отдел ГИБДД по выдаче ВУ. Оплачиваете госпошлину 2000 р, проходите медосмотр, пишете заявление, выбираете день сдачи теории и практики и (если сдадите экзамен) получаете ВУ российского образца.