Купили матрас, вскрыли упаковку, матрас оказался очень жестким, можно ли вернуть деньги? Что делать?

• г. Казань

Купили матрас, вскрыли упаковку, матрас оказался очень жестким, можно ли вернуть деньги? Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вряд ли жесткость матраса можно признать недостатком или браком товара, в связи с чем его можно вернуть. Скорее всего, невнимательно читали описание данного товара. Можете попробовать, конечно, но скорее всего откажут. Исключение - покупка товара дистанционным путем. В этом случае имеет право вернуть товар в течение 7 дней со дня его получения.

Доброе утро! Откажут скорее всего, матрас выбирали по образцу. В моменте образец казался мягким, как и со слов продавца, а принудительно нельзя деньги вернуть?

В течении 2 х недель можете вернуть товар, как и снова деньги.

Доброе утро! Вскрыли упаковку.

Вы сможете вернуть товар.