Можно ли переоформить машину на себя по дкп если паспорт прежнего владельца на момент покупки был актуален а сейчас недействителен

• г. Москва

Можно ли переоформить машину на себя по дкп если паспорт прежнего владельца на момент покупки был актуален а сейчас недействителен

Ответы на вопрос (4):

Нет. Только по действующим документам на момент заключения сделки. А в Вашем случае оформление машины на себя.

Я могу Вам только посочуствовать, эта машина принадлежит не Вам, а тому, кто её продал по доверенности. Вас кинули.

По какой доверенности купил машину в 2014 году по дкп паспорт продавца был действующий на то время после он его потерял и ему выдали новый

Устанавливайте право собственности через суд, прилагайте прежний паспорт, новый, и тд и тп.

Да проблем как таковых нет вроде бы