Хотела узнать, мой ребёнок не хочет ходить в школу из-за постоянных издевательств над ним, жаловалась на имя директора,

• г. Саратов

Хотела узнать, мой ребёнок не хочет ходить в школу из-за постоянных издевательств над ним, жаловалась на имя директора, но все безрезультатно, директора он не боится, ещё больше озверел, маме плевать на все

Ответы на вопрос (5):

В отдел образования, в прокуратуру

У Вас есть на руках письменный отказ директора на жалобу? Тогда надо обращаться в надзорные структуры.

(Если нет письменного отказа, то жалобы будут бессмысленны).

Тогда жалуйтесь там маму и на директора

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру и полицию

Доброе утро! Письменно обращаться в администрацию школы и в правоохранительные органы.