Ни чего не делают и в больницу не отпускают.

• г. Ростов-на-Дону

У меня муж воюет больше года, у нас трое несовершеннолетних детей, недавно лежал в больнице с очень высоким давлением, выписали под наблюдением кардиолога, но его опять отправили на войну где у него регулярно скачет давление. Ни чего не делают и в больницу не отпускают. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Вам сначала надо обратиться для проверки в военную прокуратуру. Официально, письменно.

В Вашем случае однозначно жалоба в военную прокуратуру. Тем более что с тремя детьми призывать не имели права.

Татьяна, здравствуйте 🤝

Надо написать юридический грамотный Рапорт с просьбой направить на ВВК. Пока рано писать жалобу в военную прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна