Возможно ли обойти административный штраф за просроченную регистрацию в Узбекистане путем временной регистрации в хостеле?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обойти административный штраф за просроченную рег-ю (являюсь ИГ, Узбекистан) путём регистрации в хостеле на 4-5 дней и в течении "проживания" в нём зарегистрироваться уже в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Ответ: Нет, нельзя обойти административный штраф за просроченную регистрацию путем такого манипулирования. Это может быть расценено как нарушение закона и повлечь дополнительные юридические последствия. Лучше своевременно зарегистрироваться по месту пребывания и избежать штрафов и других неприятностей. Если у вас возникли сложности с регистрацией, лучше обратиться к специалистам или юристам для получения консультации по данному вопросу.

Не возможно обойти штрафа.