После ранения дали отпуск 30 суток. А после отпуска положен ли санаторий?

• г. Рязань

После ранения дали отпуск 30 суток. А после отпуска положен ли санаторий?

Ответы на вопрос (3):

Не всегда и не все он положен. . Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы

Да

Если врачи или ввк вам рекомендуют санаторное лечение, то вам его обязаны предоставить.