Помогите. В предъявленном обвинении по факту кражи кошелька из сумки Зайцевой обвиняемая Волова

• г. Казань

В предъявленном обвинении по факту кражи кошелька из сумки Зайцевой обвиняемая Волова признала себя виновной полностью, но сообщать что-либо об обстоятельствах преступления отказалась.

Виновность обвиняемой подтверждается:

– показаниями свидетелей Есовой и Бобровой, которые видели, как Волова вытащила кошелек из сумки Зайцевой;

– рапортом сотрудника полиции о том, что кошелек был обнаружен и изъят у Воловой;

– актом изъятия кошелька;

– протоколом осмотра предмета (кошелька);

– протоколом предъявления кошелька для опознания потерпевшей;

– распиской Зайцевой о получении похищенного кошелька;

– фотоснимками, сделанными следователем в процессе производства проверки показаний на месте.

Кроме того, в деле имеются:

– анонимная записка, в которой указывалось, что кражу совершила Волова;

– рапорт оперуполномоченного, задержавшего Волову с поличным;

– справка из жилищного отдела о составе семьи обвиняемой;

– отрицательная бытовая характеристика обвиняемой;

справка об отсутствии судимостей.

Определите доказательства, имеющиеся в уголовном деле. Классифицируйте их.

Ответы на вопрос (6):

Решение задач - платная услуга.

Решение задач платная услуга, обратитесь в личные сообщения к любому юристу

Решение задач платно.

Обращайтесь к специалистам в личные сообщения, они помогут Вам решить задачи на платной основе!

Студентам работы на платной основе.

Я бесплатно решу пишите