Возникает вопрос на сколько это законно при условии что моя левая кисть почти...

• г. Тамбов

Я был на сво и получил травму перелунарный вывих лучезапястного сустава мне сделали 2 операции, но полностью востоновить движение кисти не получилось. При дальнейшем медицинском обследовании у меня диагностировали деформирующий артроз лучезапястного сустава 3 степени и направили меня на операцию в военную академию в г. Санкт-Петербург. От академии я получил ответ что они ждут меня на операцию только в ноябре этого года (тоесть только через 6 месяц) командование части хочет отправить меня на СВО до ноября. Возникает вопрос на сколько это законно при условии что моя левая кисть почти не гнётся и любые физические нагрузки на неё вызывают сильную боль.

Ответы на вопрос (2):

Вас пока никто туда не отправил. Они сами решают этот вопрос. Ждите.

Доброго времени суток.

Пишите рапорт на прохождение ВВК и соответствие вас с учетом травмы вашей ВУС - дадут заключение, что не соответствуете - отправят в тыл