Я попала в неприятную ситуацию нарвалась на брокеров мошенников!

• г. Санкт-Петербург

Я попала в неприятную ситуацию нарвалась на брокеров мошенников! Перевела им большую сумму денег в полицию обратилась! Но вопрос такой я связалась с юристом они мне говорит что подав обращение в центро банк РФ со всеми квитанциями и реквизитами можно отследить передвижение средств сообщить им о мошенничестве и ЦБ улигулирует и вернет мне деньги! Это реально или нет?

Ответы на вопрос (5):

ЦБ деньги не вернет. Это не правда. В Вашем случае только контролировать действия полиции по Вашему делу.

ЦБ не отвечает за брокеров и ничего Вам не вернёт.

Это всё доводы, вряд ли на практике получится довести до конца точка будут одни отписки. Старайтесь изучать материал дела и писать жалобы на полицию что не всесторонне рассматривают заявление